Овощи,фрукты

Добавить новое объявление в текущий подраздел

Фрукты овощи из Египта оптом.

Юрий  [ 79992342544@mail.ru ]  ответить  08:12:46 13/02/2024
Россия, Москва   http://eurasiaoptom.ru/   +7 (999) 234-25-44
Мы молодая экспортная компания, приглашаем к сотрудничеству оптовых покупателей фруктов. В нашем распоряжении продукция практически всех крупных производителей фруктов и овощей Египта (Как в свежем, так и в замороженном виде) апельсины, мандарины, манго, клубника, картофель, лук и многое другое. Осуществляем поставку без посредников в соответствии с графиком сезонности. Кроме этого, имеется возможность поставки непродовольственных товаров. Товар поставляется морским путем в порт Новороссийска в контейнерах 40 футов от 20 тонн. Некоторые виды товаров в силу своих особенностей: более короткого срока хранения, чувствительности к условиям хранения (например клубника) и др. могут быть доставлены авиаперевозкой. Учитывая нестабильный курс валют, конечная стоимость в РФ, с учетом доставки и таможенного оформления, предоставляется по запросу. Возможность доставки до покупателя по территории РФ рассматривается и рассчитывается отдельно. Мы предлагаем товар с полностью уплаченными пошлинами, налогами, сборами, а также имеющий все необходимые сертификаты качества. Вам не потребуется заключать международные контракты и иметь дело с лишними документами

Быстрая доставка капусты, картошки, свеклы и моркови по Алтаю

Татьяна  [ satyrn-22@mail.ru ]  ответить  06:31:00 06/02/2024
Россия, Барнаул   +7 (3852) 22-30-38
Оперативная доставка по Алтайскому краю от надежного агропоставщика, который работает с 2014 года. Фермерство "Сатурн-2" выращивает лучшие сорта картофеля, капусты, свеклы и моркови, подходящие для приготовления в свежем виде и выпуска товаров. Овощные миксы, замороженная мякоть, супы быстрого приготовления и отварные корнеплоды — хороший товар из отличного сырья.
Мы также продаем чипсовые сорта картофеля, которые идеальны для приготовления вкусных и хрустящих слайсов. Морковь с повышенным содержанием каротина — для сока и полезного диетического питания. Капуста длительного хранения для переработки, а также свекла без светлых колец для удивительно насыщенных блюд. Отгрузка ведётся с овощехранилищ, где создается идеальный микроклимат для овощей, которые остаются в особом микроклимате свежими до 12 месяцев. Доставка вагонами, фурами, автомобилями, есть услуга бронирования нового урожая на 2024 год!

Мука пшеничная первого, второго и высшего сорта

Роман  [ mukasms@mail.ru ]  ответить  21:31:12 27/01/2024
Россия, Москва   +7 (913) 768-1630
• Мука пшеничная оптом продовольственная высшего, первого, второго сорта.

• Мука пшеничная Второй сорт — от 18,2 руб/кг.

• Мука пшеничная Первый сорт — от 19.5руб/кг.

• Мука пшеничная Высший сорт — от 21 руб/кг.

• Цены без НДС., включают погрузку на автотранспорт.

WhatsApp/Telegram Роман

• Мощность производств в сутки до 1000 тонн.

• Все показатели по ГОСТу 26574-2017

• Минимальная (первая) партия: от 20 тонн

• Минимальная партия на спец помол: от 500 тонн

• Фасовка в мешки 2/25/50кг

Формы взаиморасчёта:

1) 100% предоплата по безналичному/наличному расчёту

2) Несколько видов аккредитивов внутри России и за её пределами.

Аккредитив раскрывается на заводе по факту погрузки транспорта.

Мы работаем профессионально, быстро и качественно. Создаем оптимальные, взаимовыгодные условия сотрудничества и обеспечиваем достижение заданных потребителем качественных характеристик продукции.

Доставка овощей зимой с утепленного хранилища

Татьяна  [ satyrn-22@mail.ru ]  ответить  07:58:26 15/01/2024
Россия, Барнаул   +7 (3852) 22-30-38
Нужны свежие и вкусные овощи зимой? "Сатурн-2" реализует с/х продукцию урожая 2023 года, которую наши покупатели получают с надежных и современных овощехранилищ. Для каждого вида продукции созданы оптимальные условия — вы получаете капусту, картофель, свеклу и морковку, которые держат в наиболее подходящем микроклимате. У нас удобные помещения, обновленная вентиляция и мощные холодильные камеры.
Белый и красный, а также чипсовый картофель, морковь длительного хранения с повышенным содержанием бета-каротина, свекла алтайской селекции и еще разновидность без белых колец. Капуста крупных, средних и компактных размеров — кочаны от 1 до 4,5 кг. Доставка по Алтайскому краю и в соседние регионы, в том числе ж/д сообщением. Доступно бронирование нового урожая на сезон 2024 года. Получайте свежие плоды с наших полей — первыми!

Добавить новое объявление в текущий подраздел

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.

Компании