Товары

Добавить свое объявление Вы можете в подразделах данной категории или здесь.

Триммеры (кольцевые ножи) для мяса Freund

ООО "ЧистоПром"  [ chistprom@onbprof.com ]  ответить  19:02:39 13/03/2024
Россия, Москва   http://chisto-prom.ru   +7 (925) 371-0959
Владельцам мясных цехов и скотобоен рекомендуем купить триммеры (кольцевые ножи) Freund. Эти приборы существенно облегчат работу по разделке мясных туш, птицы и рыбы. Триммеры делятся на электрические и пневматические.
Инструменты представлены в двух разновидностях – с электрическим двигателем и пневматическим мотором. Электротриммеры обладают высочайшей скоростью вращения дисков, которая может достигать 435 метров в минуту. Приборы поставляются с ножами разного диаметра – от 35 до 180 мм.
Представленное оборудование отличается надёжностью в работе и долгим сроком эксплуатации. Если своевременно осуществлять техническое обслуживание техники и регулярно менять изнашиваемые детали, триммер прослужит неограниченное количество лет.
Купить триммеры (кольцевые ножи) для мяса, птицы, рыбы Freund по максимально выгодной цене у ООО "ЧистоПром" в Москве.
Cайт chisto-prom.ru

Картонная гофротара

Гофралюкс  [ gofraluxr@yandex.ru ]  ответить  15:08:41 13/03/2024
Россия, Москва   http://gofralux.ru/catalog/gofrotara/   +7 (495) 488-6831
Компания "Гофралюкс" изготавливает картонную гофротару из всех видов гофрированного картона. Собственное производство позволяет в короткие сроки изготавливать крупные объемы продукции. Продажа гофротары возможна как мелким, так и крупным оптом. Ознакомиться с каталогом и ценами, а также сделать заказ Вы можете на нашем сайте

Самосборные коробки из гофрокартона

Гофралюкс  [ gofraluxr@yandex.ru ]  ответить  14:46:57 13/03/2024
Россия, Москва   http://gofralux.ru/catalog/samosbornye-gofrokoroba/   +7 (495) 488-6831
Компания "Гофралюкс" предлагает самосборные коробки из гофрокартона в Москве по выгодным ценам. На заказ выпускаются картонные коробки для малогабаритных технических устройств: компьютерной гарнитуры и комплектующих, инструментов, мобильных аксессуаров, бытовых приборов, медтехники (тонометров, глюкометров). Ознакомиться с предложением Вы можете на нашем сайте

Берцы оптом и в розницу

Аспект  [ aspectsnab@yandex.ru ]  ответить  13:50:30 13/03/2024
Россия, Москва   http://aspektsnab.ru/catalog/obuv/bertsy/   +7 (495) 150-7678
Компания "Аспект" предлагает большой выбор берцев в Москве по выгодным ценам. Подошва берцев изготавливается из ПУ, резины, EVA и других износостойких материалов. Ботинки защищают стопу от повреждений в условиях пересеченной местности. В качестве подкладки используется трикотаж или нетканый материал. Ознакомиться с каталогом и ценами Вы можете на нашем сайте

Принтер и копир Б/У 2в1 SP 111su

Александр  [ rassylka3@mail.ru ]  ответить  10:17:50 13/03/2024
Принтер и копир 2в1 бывший в употреблении, работоспособен. Не работает сканер. Внешний вид в отличном состоянии.

Фасовочные пакеты пнд

Арли  [ arliupakru@yandex.ru ]  ответить  10:07:54 12/03/2024
Россия, Санкт-Петербург   http://arliupak.ru/catalog/pakety/fasovochnyij/   +7 (812) 384-6615
Компания "Арли" предлагает фасовочные пакеты оптом по выгодным ценам в Санкт-Петербурге. Изделия поставляются в рулонах и пластах по 1000 штук. В наличии пакеты разных размеров (15х20, 18х27, 22х26, 24х37, 30х40 и др. Ознакомиться с каталогом и ценами, а также сделать заказ Вы можете на нашем сайте

Услуги оценки утери товарной стоимости имущества. Независимая экспертиза во Влад

Национальная Юридическая Коллегия  [ info@nuk-ru.ru ]  ответить  20:06:57 11/03/2024
Россия, Владивосток   http://vladivostok.dod-ru.ru/services/uterya-tovarnoy-stoimosti/   +7 (800) 700-5289
Компания "Департамент Оценочной Деятельности" предоставляет профессиональные услуги по оценке утери товарной стоимости. Не дайте финансовым потерям разрушить ваш бизнес!
Утеря товарной стоимости автомобиля: Наши эксперты проведут точную оценку ущерба после аварии. Мы поможем вам максимизировать страховое возмещение.
Утеря товарной стоимости квартиры: Профессиональная оценка после природных бедствий, пожаров или повреждений. Подготовка документов для страховых компаний и судебных процессов.
Утеря товарной стоимости техники: Экспертиза мобильных устройств, компьютеров, оборудования. Снижение финансовых потерь при замене устаревшей техники.
Утеря товарной стоимости товаров: Помощь в определении финансовых потерь в результате повреждений, утери или хищения товара. Минимизация потерь и оптимизация инвентаризации.
Мы ценим вашу коммерческую недвижимость, транспортные средства, технику и товары так, как будто это наше собственное имущество. Наши эксперты гарантируют честные и точные оценки, которые помогут вам максимизировать возмещение утери товарной стоимости.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать, как мы можем помочь вашему бизнесу. Надежность, профессионализм и уверенность в за ...
просмотреть все объявление

Зубная щетка для детей Revyline BabyPing, розовый дизайн

Менеджер  [ sale@revyline.ru ]  ответить  20:34:27 10/03/2024
Бишкек
Новая детская зубная щетка для малышей. Рекомендуется к использованию с появлением первого молочного зуба. Мягкая щетина бережно удаляет налет и массирует десны. Зубная щетка оснащена удобной ручкой в форме пингвина. С помощью присоски щетку можно закрепить на стене.
Сайт - https://revyline.kg/zubnye-shchetki/detskaya_zubnaya_schetka_revyline_babyping_ot_0_let_rozovaya
Электронная почта - sale@revyline.ru
+996 (552) 998-009

DNK Parfum - оптовые поставки фирменной парфюмерии

Менеджер  [ dnkparfum@inbox.ru ]  ответить  19:26:12 09/03/2024
Россия, Москва   http://dnkparfum.ru   +7 (969) 999-1547
Компания DNK Parfum не даром считается одним из крупнейших поставщиков оригинальной парфюмерии на российском рынке – с момента своего открытия она интенсивно развивается и увеличивает свою сеть, представляя для клиентов широкий выбор парфюма от известных мировых производителей. И если потребуется купить оптом парфюм по адекватным ценам и с краткосрочной доставкой, то DNK Parfum станет оптимальным местом для разрешения этой задачи – тут предлагается обширнейший ассортимент фирменной продукции и предусмотрены очень привлекательные условия!


Только фирменный парфюм от ведущих производителей

Главная цель DNK Parfum – обеспечитьсвоих покупателей высококачественной парфюмерией по умеренным ценам с поставками по территории всей России и в страны ближнего зарубежья. В каталоге компании для клиентов больше 30 тысяч номенклатурных позиций – там представлены как популярные ароматы, так и новинки парфюмерии, что позволит удовлетворить потребности самых требовательных покупателей.

Имея серьезный опыт и проводя прямые поставки парфюмерной продукции, данная компания нацелена на долгосрочное сотрудничество. Исходя из этого, она предлагает в широком ассортименте только оригинальную продук ...
просмотреть все объявление

Экспертиза пожара и причин возгорания. Пожарно-техническая экспертиза от професс

Национальная Юридическая Коллегия  [ info@nuk-ru.ru ]  ответить  18:21:22 08/03/2024
Россия, Владивосток   http://vladivostok.dod-ru.ru/services/pozharno-tekhnicheskaya-ekspertiza/   +7 (800) 700-5289
Пожарно-техническая экспертиза – ключ к пониманию причин и последствий пожара. Наши специалисты проводят детальное исследование, оценивают ущерб, реконструируют обстоятельства возгорания и помогают установить виновника. Мы ответим на все ваши вопросы: от места возгорания до состояния системы пожаротушения на момент происшествия.
Наша команда экспертов соответствует всем государственным требованиям: высшее образование, наличие лицензий и сертификатов, допуск СРО, использование одобренных методик и качественного оборудования. Мы гарантируем точность расчетов и измерений, объективность и актуальность выводов. Обратитесь к нам для проведения пожарно-технической экспертизы и получите подробный анализ исходных и полученных данных, а также заключение эксперта для суда.

Добавить свое объявление Вы можете в подразделах данной категории или здесь.

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.

Компании