Разное

Добавить новое объявление в текущий подраздел

Ремонт komatsu.

Михаил  [ hydraulics.services@mail.ru ]  ответить  15:37:19 08/04/2024
Россия, Екатеринбург   http://hydraulics.promportal.su   +7 (343) 227-7776
Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов, гидрораспределителей фирм Российского и иностранных производителей. На протяжении нескольких лет мы набрали большей опыт, что дает право с уверенностью говорить о опыте наших сотрудниках в этой области. Гарантия на выполнение работы 1 год или 1000 мото/часов. Все детали, которые были отбракованы при дефектации предаться заказчику во время отгрузки готового узла или агрегата.

Диагностика гидравлики.

Михаил  [ hydraulics.services@mail.ru ]  ответить  15:34:56 08/04/2024
Россия, Екатеринбург   http://hydraulics.promportal.su   +7 (343) 227-7776
Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Samsung, Volvo, Demag, Shantui, JCB, Fuchs, Denison, Bosch-Rexroth, Kawasaki, Sauer-Danfoss, Vickers, Linde. На протяжении нескольких лет мы набрали большей опыт, что дает право с уверенностью говорить о опыте наших сотрудниках в этой области. Гарантия на выполнение работы 1 год или 1000 мото/часов. Все детали, которые были отбракованы при дефектации, предаются заказчику во время отгрузки готового узла или агрегата.

Epiroc ремонт гидравлики.

Михаил  [ hydraulics.services@mail.ru ]  ответить  15:33:51 08/04/2024
Россия, Екатеринбург   http://hydraulics.promportal.su   +7 (343) 227-7776
Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО " Гидравлика сервис " предлагает полный спектр по ремонту гидромоторов, гидронасосов, гидрораспределителей и гидроцилиндров. В зависимости от особенностей оборудования, степени повреждений и износа, а также трудоемкости ремонтных работ, производятся следующие виды ремонта: Текущий (малый). Неисправности устраняются путем замены или восстановления отдельных составных частей на месте эксплуатации изделия. Средний. Производится ремонт или замена только изношенных или поврежденных деталей силами мобильной или стационарной бригады. Капитальный. Включает полную разборку и дефектацию изделия, замену, ремонт и проверку всех составных частей, а также регулировку, испытание и анализ соответствия параметров требованиям технической документации.

Ремонт гидронасоса volvo.

Михаил  [ hydraulics.services@mail.ru ]  ответить  15:32:44 08/04/2024
Россия, Екатеринбург   http://hydraulics.promportal.su   +7 (343) 227-7776
Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На протяжении 13 лет мы специализируемся в ремонте и диагностики данного оборудования. Ремонт осуществляется в кратчайшие сроки, так как на складе нашего предприятия мы имеем запас 80% деталей основной продукции Volvo. В свою очередь заказчик не ждет долгого ответа по срокам ремонта и стоимости работ. Дополнительно проводим пуско-наладочные работы непосредственно на базе заказчика. Предоставляем на отремонтированные узлы или агрегаты гарантию 1 год или 1000 мото/часов.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Михаил  [ hydraulics.services@mail.ru ]  ответить  15:31:32 08/04/2024
Россия, Екатеринбург   http://hydraulics.promportal.su   +7 (343) 227-7776
Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд максимально приближен к рабочей среде испытуемого агрегата. Мы испытываем гидронасосы и гидромоторы Linde, Cat, Sauer-Danfoss, Fuchs, JCB, KPM, Kawasaki, Hyundai, Hitachi, Doosan, Liebherr, Komatsu, Bosch-Rexroth. Техническую данные о стенде вы можете получить у наших специалистов. Мы с радостью ответим вам на ваши вопросы по телефону.

Услуги юриста по банкротству физических лиц в Красноярске

Национальная Юридическая Коллегия  [ 88007005289nyuk@mail.ru ]  ответить  10:32:46 08/04/2024
Россия, Красноярск   http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/   +7 (800) 7005289
У вас нет возможности выплачивать долги, закрывать кредиты, и процент пеней и
количество долгов только растет?
Тогда вы вправе оформить банкротство физического лица. Уже после подачи заявления на банкротство вам прекратят звонить и требовать уплаты. По окончании процедуры вас освободят от любых выплат.
Но чтобы обезопасить себя от возможных рисков, лишних трат средств и времени, вы можете обратиться за услугами наших юристов по банкротству физических лиц.
Юристы Национальной Юридической Коллегии оформят все документы, подадут заявления, проведут общение и доведут оформление банкротства до фактического оформления.
Узнать цены, получить прогноз, и обратиться к нам вы можете на сайте, с помощью телефона или почты. Свяжитесь с нами, и задайте любые вопросы насчет банкротства. Мы с радостью поможем вам!

Надо быстро оформить визу в Китай?

Иван  [ gtfnsvvtng@rambler.ru ]  ответить  21:28:04 07/04/2024
Россия, Хабаровск
Сейчас компания "АЗИЯАЛЕКС ГРУПП" предлагает собственным заказчикам визы в Китай, где любой желающий может оперативно получить нужный документ. Познакомиться с предложениями компании можно на официальном сайте либо с помощью профессионального сотрудника, который подробно расскажет о каждом виде виз. Данная фирма работает с физическими и юридическими лицами, предоставляя услуги высокого качества.

Именно тут работает дружный коллектив специалистов, которые каждому заказчику совершено бесплатно предоставляют консультацию по вопросам в области виз даже в крайне непростых ситуациях. Оплата за визу происходит только после получения нужного документа из Консульства, в связи с чем, клиенты могут не беспокоиться о качестве предлагаемых услуг. Если вас интересуют туристические визы в Китай, то на портале https://vizitvknr.ru/ вы непременно сможете найти то, что нужно!


Возможности фирмы

Данная фирма предлагает каждому желающему большой выбор виз по крайне приемлемым ценам, а среди невероятного списка документов надо заметить следующие:

• Бизнес.
• Водительская.
• Семейная.
• Рабочая.
• Туристическая.
• Транзитная.
• Студенческая.

Узнать детальную информацию можно, указа ...
просмотреть все объявление

Услуги юридического сопровождения сделки купли-продажи квартиры в Красноярске

Национальная Юридическая Коллегия  [ 88007005289nyuk@mail.ru ]  ответить  21:00:06 07/04/2024
Россия, Красноярск   http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/yuridicheskoe-soprovozhdenie-sdelok/   +7 (800) 7005289
Сделка купли-продажи квартиры - это важный и ответственный шаг. Наша команда профессиональных юристов обеспечит полное юридическое сопровождение сделки, от начала до конца. Мы поможем вам с выбором квартиры, проверим юридическую чистоту документов и участников сделки, а также обеспечим безопасность передачи денежных средств.
Мы знаем все тонкости и подводные камни, поэтому гарантируем, что ваша сделка пройдет гладко и без проблем. С нами вы можете быть уверены в безопасности и успешном исходе вашей сделки. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить детали.
Подробная информация на сайте: http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/yuridicheskoe-soprovozhdenie-sdelok/soprovozhdenie-sdelki-kupli-prodazhi-kvartir/

Услуги юридического сопровождения сделок с недвижимостью в Красноярске

Национальная Юридическая Коллегия  [ 88007005289nyuk@mail.ru ]  ответить  19:33:54 07/04/2024
Россия, Красноярск   http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/yuridicheskoe-soprovozhdenie-sdelok/   +7 (800) 7005289
Планируете купить или продать недвижимость? Не хотите столкнуться с мошенниками или юридическими подводными камнями? Мы здесь, чтобы помочь! Наша команда опытных юристов предлагает услуги по сопровождению сделок с недвижимостью. Мы обеспечиваем проверку юридической чистоты объекта, выявление обременений и долгов, а также помощь в проведении строительно-технических экспертиз.
Благодаря нам, вы сможете избежать рисков, связанных с двойной продажей, обременениями, недееспособностью продавца и другими проблемами. Обратитесь к нам сегодня и сделайте процесс покупки или продажи недвижимости максимально прозрачным и безопасным
Подробная информация на сайте: http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/yuridicheskoe-soprovozhdenie-sdelok/soprovozhdenie-sdelok-s-nedvizhimostyu/

Юридическая проверка чистоты движимого имущества: Услуги и помощь юриста.

Национальная Юридическая Коллегия  [ 88007005289nyuk@mail.ru ]  ответить  18:10:06 07/04/2024
Россия, Красноярск   http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/yuridicheskoe-soprovozhdenie-sdelok/   +7 (800) 7005289
Планируете покупку автомобиля, но беспокоитесь о его юридической чистоте? Мы поможем! Наша команда юристов проведет тщательную проверку автомобиля на наличие обременений, дефектов и других юридических проблем.
Мы защитим вас от мошенников и потери транспортного средства, подскажем, как проверить машину на чистоту бесплатно и сделаем все необходимые действия по снижению рисков. Не доверяйте словам продавца - доверьтесь профессионалам.
Не рискуйте своими деньгами и нервами - обратитесь к нам сегодня и сделайте свою покупку безопасной!
Подробная информация на сайте: http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/yuridicheskoe-soprovozhdenie-sdelok/proverka-yuridicheskoy-chistoty-dvizhimogo-imushchestva/

Добавить новое объявление в текущий подраздел