Разное

Добавить новое объявление в текущий подраздел

Мощная реклама вашего товара в сети интернет всего за

Александр  [ 26052023@mail.ru ]  ответить  15:21:41 07/04/2024
Россия, Красноярск   http://2412411.ru/   +7 (908) 212-9420
Мощная реклама вашего товара в сети интернет всего за 250 в день! Поднять уровень вашего бизнеса никогда не было так просто. Увеличьте видимость вашего товара с помощью наших эффективных рекламных решений. Быстрый результат, максимальная отдача! Закажите сейчас и увидьте, как ваша прибыль растет!

Звоните/пишите сейчас: WhatsApp/Viber


Ключевые слова: мощная реклама, интернет, низкая цена, результат, прибыль.

Решение споров с соседями. Юрист по защите прав соседей в Красноярске

Кристина  [ yurkollegia@inbox.ru ]  ответить  20:34:30 05/04/2024
Россия, Красноярск   http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/uslugi-yuristov-po-kommunalnym-voprosam/   +7 (800) 7005289
Споры с соседями стали проблемой? Не уверены, как найти выход из сложившейся ситуации? Мы предлагаем профессиональные услуги по урегулированию любых споров с соседями, будь то в многоквартирном доме или на дачном участке.
Наши специалисты имеют опыт в решении конфликтов, связанных с общими границами, самозахватом земли, переносом линии заборов, строительством зданий с нарушением закона, а также "приватизацией" парковочных мест, шумными вечеринками и другими проблемами. Мы помогаем составить претензии и иски, представляем интересы клиентов в суде и органах власти.
Если ваши соседи осложняют вашу жизнь, обратитесь к нам. Мы поможем вам вернуть спокойствие и комфорт в ваш дом.
Подробная информация на сайте: http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/uslugi-yuristov-po-kommunalnym-voprosam/spory-s-sosedyami/

Предпочитаете посещать стоматолога без боли и дискомфорта?

Хотите посещать стоматолога без дискомфорта  [ rpxgkedtxr@rambler.ru ]  ответить  15:23:41 05/04/2024
Россия, Казань   +7 (937) 619-9058
Развивающаяся и современная стоматологическая клиника "Ситидент" оказывает собственным посетителям высококачественные услуги, где любой житель Казани сможет получить квалифицированную помощь. Эта клиника применяет только передовые технологии, в связи с чем, пациенты смогут не беспокоиться о дискомфорте и болезненности манипуляций.

Получить консультацию опытного стоматолога можно абсолютно бесплатно, связавшись с врачом, который внимательно выслушает клиента и подберет различные пути решения. Любой пациент получает детальный план по лечению с полной стоимостью, которая не меняется при выполнении нужных манипуляций. Если вас интересуют #a#элайнеры казань#/a# https://citydent-clinic.ru/ortodontiy-price/elainery/ - это то, что Вам нужно!


Какие услуги предоставляет клиника?

Эта клиника предоставляет только надежные услуги и имплантацию по довольно-таки выгодным ценам, а среди множества манипуляций, которые проводят специалисты, надо выделить следующие:

• Профессиональная чистка и гигиена зубов.
• Имплантация.
• Установка брекетов.
• Элайнеры.
• Реставрация зубов.
• Установка коронок на зубы.
• Съемные протезы.
• Удаление зуба и многие другие.

В стоматологическую ...
просмотреть все объявление

Мани Икс – оригинальные развлечения и отличные поощрения

Мани Икс  [ zarjsgrhmn@rambler.ru ]  ответить  12:00:33 05/04/2024
Россия, Москва
В последние годы для любителей устроить какое-то время за интересной игрой предложено большое количество профильных ресурсов, где можно найти лучшие развлечения на любой вкус. И в этом многообразии важно отобрать проверенный игровой клуб, где не только предлагаются востребованные игры, но предусмотрены удобные условия и должные гарантии для посетителей. Одной из наиболее полюбившихся игровых платформ, по словам множества пользователей, не без основания является Моней Икс https://mx-group.org/ – клуб, в каком любой сумеет потрясающе организовать время за любимой игрой и не исключено, что получить очень приличные деньги!


Развлечения под любые требования и гарантии для пользователей

Моней Икс – это современный портал, который предоставляет пользователям возможность сыграть в интересные игры с обналичиванием средств. Веб-сайт игрового клуба предоставляет доступ к обширному спектру игр с отличными шансами на выигрыши, а также систему доказуемой честности Provably Fair, что позволяет сделать процесс игры на 100 % совершенно прозрачным и справедливым.

Одним из отличительных плюсов Моней Икс остается бонусная система игрового клуба, какая является самой прогрессивной и щедрой в ...
просмотреть все объявление

Авиационно-химические работы

Виталий Васильевич  [ скрыт ]  ответить  10:50:11 05/04/2024
Украина   +38 (096) 551-8894
Оказываем агроавиа услуги по внесению КАС-32 (карбамидо-аммиачная смесь), внесению аммиачной селитры и других сыпучих минеральных удобрений, внесению регуляторов и стимуляторов роста, внесению микроудобрений, внесению средств защиты растений СЗР и внесению трихограммы агросамолётами Ан-2, вертолетами, дельталетами и дронами.

Также выполняем авиационно-химические работы по десикации подсолнечника, десикации кукурузы , десикации сои и других сельскохозяйственных культур.

Стоимость авиахимических работ зависит от вида агрохимработ, объема и нормы авиавнесения и составляет от 77 до 977 грн/га с учетом стоимости ГСМ .

Дополнительно оплачивается стоимость перелета к месту выполнения авиахимработ.

Международные грузоперевозки

Алла  [ info@pegaslogistics.kz ]  ответить  15:40:42 04/04/2024
Казахстан, Алма-Ата   http://www.pegaslogistics.kz/   +7 (727) 310-02-34
ТОО "PEGAS LOGISTICS" - активная и развивающаяся транспортная компания на рынке грузоперевозок, которая предлагает полный спектр услуг для организации транспортировки грузов в любую точку мира всеми видами транспорта и их комбинацией. Мы являемся одним из лучших перевозчиков не только в Казахстане, но и так же в других странах СНГ. Наша транспортно-логистическая компания предлагает полный комплекс услуг, включая подготовку, погрузку и разгрузку грузов, доставку и хранение, а также оформление документов и согласование тарифов.

Работа из дома в телеграм

Тарана  [ tarana26@inbox.ru ]  ответить  16:59:42 03/04/2024
Россия, Москва
Приглашаю на работу женщин 20+ для обработки входящих заявок в телеграм

Работа несложная

Помогу во всём разобраться, даже если у вас нет опыта

На работу необходимо уделять 2-3 часа в день

Можно работать с телефона или ноутбука. Главное - наличие интернета

Выведу на ежедневный доход от 2500 руб в день

Для того, чтобы узнать подробности работы, напишите мне в телеграм @freelansetg

Услуги юриста по защите прав потребителей в сфере ЖКХ в Красноярске

Кристина  [ yurkollegia@inbox.ru ]  ответить  13:35:10 03/04/2024
Россия, Красноярск   http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/uslugi-yuristov-po-kommunalnym-voprosam/   +7 (800) 7005289
Столкнулись с проблемами в сфере ЖКХ? Наши юристы специализируются на защите прав потребителей и готовы помочь вам. Мы обеспечиваем эффективное решение споров с управляющими компаниями и ТСЖ, гарантируя соблюдение ваших законных прав.
Не позволяйте нарушениям условий предоставления коммунальных и жилищных услуг оставаться без внимания. Обратитесь к нам для бесплатной консультации и узнайте, как мы можем помочь вам защитить ваши права. Вместе мы найдем эффективное решение вашей проблемы.
Подробная информация на сайте: http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/uslugi-yuristov-po-kommunalnym-voprosam/zashchita-potrebiteley-v-sfere-zhkkh/

Китай не проблема, Вам всего лишь нужно нажать на кнопку!

Павел  [ скрыт ]  ответить  11:47:29 03/04/2024
Россия, Москва   http://1688qc.com
Мы предлагаем комплексные услуги для успешного ведения бизнеса в Китае:
Бесплатная консультация от опытной команды.
Поиск лучших товаров и поставщиков в соответствии с вашими требованиями.
Согласование выгодных цен, сроков и других деталей.
Надежная логистика и своевременная доставка.
Удобные варианты оплаты и помощь в финансовых вопросах.
Контроль качества продукции на всех этапах.
Комплексные решения, включая помощь в приобретении недвижимости и оптимизации производства.

С нами вы получаете:
Доступ к китайскому рынку и его возможностям.
Надежных поставщиков и качественную продукцию.
Эффективное управление логистикой и финансами.
Экспертную поддержку на каждом этапе.
Нажмите на кнопку сегодня для бесплатной консультации. Мы станем вашими "глазами" в Китае и вашим проводником в мире успешной торговли.

TG: qc1688qc

Изготовление памятников и надгробий

Максим  [ uralgrave@mail.ru ]  ответить  11:42:22 03/04/2024
Россия, Екатеринбург   http://uralgrave.ru   +7 (922) 600-72-70
Уральский гравировальный центр занимается изготовлением надгробных сооружений с 1991 года. Только за последние 15 лет наша компания изготовила и установила более 7000 памятников. На рынке ритуальных изделий из камня мы занимаем лидирующие позиции. Благодаря нашей многолетней работе мы собрали колоссальный опыт, который применяем в создании изготовления надгробия. Наша компания постоянно развивается и использует в своей работе все передовые технологии по обработке изделий из натурального камня. Мы имеем собственное оборудование по гравировке портретов и надписей на камне.

Добавить новое объявление в текущий подраздел