Разное

Добавить новое объявление в текущий подраздел

День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11: 00 часов

Алексей  [ obrazovanieplus2022@onbprof.com ]  ответить  12:20:04 21/03/2024
Россия, Москва   http://obrazovanieplus.ru
Приглашаем на День открытых дверей 16 марта 2024 года!
Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС приглашает всех на день открытых дверей. Он состоится 16 марта 2024 года. Это замечательная возможность посетить наше учреждение, познакомиться с новыми людьми и узнать больше о нашей учебной программе!
На мероприятии вас ждет множество разнообразных занятий и мероприятий. Вы сможете посетить творческие и научные лаборатории, поучаствовать в экскурсии-квесте по школе и ознакомиться с презентацией возможностей нашего учреждение.
Главный принцип частной школы Образование Плюс I – дать детям в процессе обучения все необходимые инструменты для осуществления их мечтаний и достижения целей.
С вами будут рады пообщаться наши педагоги и творческие наставники. Вы сможете узнать о наших достижениях и посмотреть творческие номера, полюбоваться красивыми картинами, нарисованными нашими талантливыми учениками и представленными на выставке акварели и многое другое.
Опытные педагоги готовы поделиться с вами своим опытом и знаниями, чтобы помочь сделать правильный выбор для своих детей. Приглашаем всех желающих присоединиться к нам в этот замечате ...
просмотреть все объявление

Приглашение в простой конструктор сайтов

Александр  [ reklamator1@mail.ru ]  ответить  06:47:17 20/03/2024
Россия, Красноярск   +7 (953) 992-3577
Приглашение в конструктор сайтов Nethouse.
Создай свой сайт за 15 минут. Рекомендую создать свой сайт или интернет-магазин в Nethouse.

В Nethouse вы получите:

удобный конструктор сайтов;
регистрацию доменов (RU и РФ - всего за 199 руб/год);
продвижение с гарантией результата;
бесплатное обучение интернет-маркетингу;
сеть Агентов по всей стране, которые помогут с дизайном, текстами и рекламой.


Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите 300 рублей в подарок!
Промокод GOR2017 по всем вопросам, пишите, поможем!

Если Вы искали: сделать, где, как, самому, быстро, сайт, создание, сайтов, сам, за, 5 минут, конструктор, простой, интернет, магазин, визитка

FlipTok – быстрый и надежный сервис для загрузки видеороликов с TikTok

FlipTok  [ dtjxpenxte@rambler.ru ]  ответить  22:06:05 19/03/2024
Россия, Москва
Мир социальных сетей постоянно развивается и предоставляет абсолютно новые возможности для своих пользователей, а одним из самых посещаемых ресурсов на сегодня считается TikTok, позволяющий делиться небольшими видео с музыкой и эффектами. Не секрет, что у некоторых людей частно появляется необходимость сохранить видеоконтент на свой телефон либо компьютер, в этом случае на помощь приходит интернет-сервис FlipTok, где каждый сможет скачать Тик Ток видео https://fliptok.app/ru мгновенно и просто, загрузив его на свое устройство в хорошем качестве и на 100% бесплатно!


FlipTok: что это и зачем он нужен

FlipTok – это простой и функциональный сервис, который помогает без затруднений и просто скачивать видеоролики с площадки TikTok. С его использованием посетители могут сохранить понравившиеся видео на свое устройство, чтобы смотреть их в любое удобное время без подключения к интернету. Ключевые функциональные возможности сервиса FlipTok предусматривают:

• Загрузка видео с TikTok. Интернет-сервис позволяет сохранить видеоролики с TikTok на своем устройстве в самых разных форматах – только скопируйте ссылку на видео и поставьте ее в соответствующее поле на портале FlipTok.
• Ко ...
просмотреть все объявление

Восстановление сроков наследства в Красноярске

Национальная Юридическая Коллегия  [ 88007005289nuk@bk.ru ]  ответить  07:42:43 16/03/2024
Россия, Красноярск   http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/yurist-po-nasledstvu/   +7 (800) 7005289
Пропустили срок принятия наследства и беспокоитесь о потере прав на имущество? Не отчаивайтесь! Мы поможем вам восстановить ваши права на унаследованное имущество. Наши юристы проведут всю необходимую работу, от составления запроса до подачи искового заявления в суд.
Мы обеспечиваем профессиональное сопровождение на всех этапах процедуры. Не позволяйте пропущенным срокам лишить вас вашего законного наследства. Обратитесь к нам, и мы поможем вам восстановить ваши права.
Подробная информация на сайте: http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/yurist-po-nasledstvu/vosstanovlenie-srokov-nasledstva/

Краткий обзор клуба Pin-Up

Pin Up  [ gnpsxqbvax@rambler.ru ]  ответить  23:43:18 15/03/2024
Россия, Москва
Игровой клуб Pin Up – это уникальное место для тех, кто обожает азартные игры и адреналин. Здесь вы можете найти широкий выбор развлечений от известных поставщиков, а еще хорошие условия и немало бонусов. Подробно об игровом клубе читайте в большом обзоре на странице https://donetsk24.su/safe-pin-up-app/ – здесь вы сможете узнать все об условиях и правилах клуба, различных поощрениях для пользователей и всем остальном, что потребуется в будущем, а мы вкратце расскажем о некоторых его плюсах.


Коротко о главных особенностях игрового портала Pin Up

В Pin Up для вас самые популярные развлечения – лучшие игровые слоты, рулетка, блэкджек, бинго и еще многое другое. Вы можете насладиться достойной графикой и оригинальным геймплеем, окунувшись в мир азарта прямо перед своим компьютером или перед экраном смартфона.

Особенно стоит выделить удобство площадки – вы сможете играть без привязки ко времени и месту! На игровую площадку вы сможете заходить не только с ноутбука или компьютера, но и с использованием мобильной версии ресурса и приложения для мобильников и планшетов. К тому же важно, что все версии предлагаются с сохранением полного функционала ресурса, обладают простотой и у ...
просмотреть все объявление

Услуги наследственного юриста и адвоката. Решение споров между наследниками

Национальная Юридическая Коллегия  [ 88007005289nuk@bk.ru ]  ответить  15:59:25 14/03/2024
Россия, Красноярск   http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/yurist-po-nasledstvu/   +7 (800) 7005289
Столкнулись с трудностями о возможном наследстве? Споры между наследниками - очень трудоемкий и малоэффективный процесс, именно поэтому наши юристы на законодательном уровне помогут вам в решении проблемы с наследственными делами за низкую цену.

Наши квалифицированные адвокаты имеют профессиональную подготовку и богатый опыт решений споров между наследниками. Мы всегда готовы решить наследственный спор в пользу своих клиентов самыми эффективными методами.

Обратившись в Национальную Юридическую Коллегию вы получите:
• Подробные консультации
• Профессиональное решение наследственных споров с вашим минимальным вмешательством
• Квалифицированную помощь и консультацию адвоката в наследственных делах

Помощь юриста в признании безвести отсутствующим в Красноярске

Национальная Юридическая Коллегия  [ 88007005289nuk@bk.ru ]  ответить  15:11:07 14/03/2024
Россия, Красноярск   http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/semeiniy-urist/   +7 (800) 7005289
Ваш близкий пропал без вести и вы не знаете, как действовать дальше? Неопределенность статуса пропавшего человека может вызвать множество проблем, включая неразрешенные обязательства, долги и налоги. Мы предлагаем услугу по признанию гражданина безвестно отсутствующим, которая поможет вам убрать эту неопределенность и облегчить вашу ситуацию.
Наши специалисты проведут предварительную работу, соберут необходимые доказательства и подготовят заявление для обращения в суд. Это позволит назначить управляющего имуществом пропавшего человека, что особенно важно, если у него на иждивении остались несовершеннолетние дети или недееспособные родственники. Из имущества управляющий сможет выделить средства на содержание этих лиц, а также на погашение возможных задолженностей.
Мы гарантируем профессиональное юридическое сопровождение на всех этапах процедуры. Обращайтесь, мы поможем вам в этой сложной ситуации.
Подробная информация на сайте: http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/semeiniy-urist/priznanie-bezvesti-otsutstvuushim/

разработка котлованов компании

Автодор-М  [ скрыт ]  ответить  12:34:23 14/03/2024
Россия, Москва   http://avtodor-m.ru/ryte-kotlovanov.html   +7 (903) 974-5007
Компания "Автодор-М" оказывает комплекс услуг по разработке котлованов. Стоимость рассчитывается в зависимости от объема и плотности извлекаемого грунта, глубины залегания грунтовых вод и других факторов. Подробная информация и актуальные цены на сайте компании "Автодор-М".

Определение места жительства и времени общения с ребенком в Красноярске

Национальная Юридическая Коллегия  [ 88007005289nuk@bk.ru ]  ответить  09:45:11 14/03/2024
Россия, Красноярск   http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/semeiniy-urist/   +7 (800) 7005289
Ваш ребенок - ваше все. Важно, чтобы его жизнь была стабильной и безопасной, особенно во время развода или семейных споров. Наша услуга по определению места жительства и времени общения с ребенком помогает установить равновесие и гармонию в жизни вашего ребенка. Мы помогаем решить споры о детях в вашу пользу, учитывая все пожелания клиента и выбирая правильную тактику для досудебного и судебного урегулирования.
Наша команда юристов и адвокатов специализируется на определении места жительства ребенка, обеспечивая ваши интересы и интересы вашего ребенка. Мы предлагаем полный спектр услуг, включая консультации, подготовку документов, представление ваших интересов в суде и многое другое. Не позволяйте семейным спорам влиять на благополучие вашего ребенка. Обратитесь к нам за профессиональной помощью.
Подробная информация на сайте: http://krasnoyarsk.nuk-ru.ru/services/semeiniy-urist/opredelenie-mesta-zhitelstva-i-vremeni-obshcheniya-s-rebenkom/

Распахните для себя мир кройки и шитья на онлайн-курсах от Loskut Space

Loskut Space  [ apolneqbbk@rambler.ru ]  ответить  19:43:01 13/03/2024
Россия, Екатеринбург   +7 (902) 255-7572
Вы мечтаете научиться кроить и шить стильную одежду, но не знаете, с чего начать? В этом случае школа Loskut Space хочет пригласить вас на курсы, которые ориентированы на пользователей с самым разным уровнем подготовленности и предполагают обучение шитью одежды для взрослых и малышей! Для вас курсы шитья в Екатеринбурге https://loskutspace.com/ekb – вы научитесь делать выкройки, обеспечивающие идеальную посадку на фигуре, и сможете создавать оригинальные и стильные вещи себе и своим родных.


Курсы для людей с разным уровнем подготовки

Школа Loskut Space работает для всех, кто хочет овладеть мастерством кроя и шитья на профессиональном уровне. Здесь доступны курсы как для начинающих, так и для опытных мастериц, стремящихся повысить свой уровень. Подобрав интересное направление курса, вы сумеете освоить пошив нижнего белья, трикотажных либо детских вещей, современной каждодневной одежды для женщин и мужчин или немного более трудных вещей, к примеру пальто. Весьма важно, что курсы разрабатываются опытным модельером конструктором, который имеет серьезный практический опыт, и организованы в формате онлайн, хотя при желании пользователи из Екатеринбурга имеют возможность посещать ...
просмотреть все объявление

Добавить новое объявление в текущий подраздел