Реклама на FLEXCOM

Проект FLEXCOM позиционирован на решения для бизнеса, поэтому аудитория нашего проекта - бизнесмены. Статистика на сегодняшний день в среднем составляет 75000 посетителей в месяц с числом показов 160 CPM (160000 показов). География наших посетителей в основном составляет центральный регион России (По данным Rambler.Ru Москва - 42%, Питер - 6%, Свердловская область - 2%, Московская область - 1.5%, Челябинская область - 1.5%, Самарская область - 1.3%, Республика Татарстан - 1.3%, Новосибирская область - 1.2%, Ростовская область - 1.3%, Нижегородская обл. - 1.3%, другие районы России - по 1%, зарубежные страны - 16%).

В качестве информационного решения, проект FLEXCOM предлагает Бизнес Объявления. Размещение объявлений в рамках соответствующих разделах свободное и бесплатное.

На FLEXCOM возможно размещение платной рекламы, при этом условия определяются в каждом конкретном случае индивидуально. В целом на сегодняшний день проект может предложить следующие виды не эксклюзивной рекламы: обычная реклама и контентная реклама, т.е. информационный материал на FLEXCOM c рекламой со страниц проекта.

В качестве носителей обычной рекламы мы предлагаем и используем текстовые блоки, т.е. форматированные блоки текста (с минимально возможными графическими компонентами). Что касается графических баннеров, то их эффективность в интернете на сегодняшний день очень низка, кроме того, они достаточно сильно искажают общий вид и загружают контент всего ресурса в целом, что ухудшают удобство использования ресурсом (что для нас очень актуально). Поэтому графические баннеры в рамках нашего проекта не используются.

Наш проект направлен на развитие партнерских решений и в этом качестве может предложить интеграцию Вашего бизнеса в рамках нашего проекта. Степень возможности интеграции определяется в каждом решении индивидуально.