Смазка Total CERAN XM 460 низкие цены

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Галина  [  ]  ответить  13:06:44 21/12/2023

Россия, Санкт-Петербург   http://interoil-spb.ru   +7 (931) 288-65-23

Водостойкая высокотемпературная смазка с высокой стойкостью к выдавливанию с загустителем на основе комплекса сульфоната кальция "нового поколения".



ПРИМЕНЕНИЕ:
CERAN XM 460 производится на основе комплекса сульфоната кальция нового поколения, разработанного концерном TOTALLubrifiants. Этот новый мыльный загуститель обладает улучшенными характеристиками по водостойкости, несущей способности, термической стабильности, антикоррозионным свойствам, сохраняя при этом высокий уровень прокачиваемости и хорошую смазывающую способность при высоких скоростях.
CERAN XM 460 может применяться для смазывания всех типов узлов, подверженных высоким нагрузкам, ударным воздействиям, работающих в условиях многократного контакта с водой (даже с морской водой, благодаря улучшенным антикоррозионным свойствам).
CERAN XM 460 подходит для смазки подшипников оборудования металлургических предприятий (узлов линий непрерывного литья и прокатных станов) и в бумажной промышленности. CERANXM 460 также подходит для смазки подшипников роликов прессов-грануляторов, работающих с твердыми сортами древесины, и всего промышленного оборудования, работающего в тяжёлых условиях (влажность, нагрузки, высокие температуры, пыль и т. д.), в частности, в горнодобывающей и цементной промышленности.
CERAN XM 460 может применяться в централизованных системах подачи смазки.
При использовании избегать попадания в смазку пыли и/или грязи. Предпочтительнее применять пневматическую насосную систему подачи смазки.

Объявление #1450012, https://www.flexcom.org/message/102/1450012/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.