Аренда спецтехники, такелаж, погрузо-разгрузочные работы

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Роман Анатольевич  [ sab1ru@mail.ru ]  21:02:27 26/11/2021

Россия, Москва   http://sab1.ru   +7 (495) 320-4703

Компания САБ1 функционирует с 1935 года. Специалисты и техника организации участвовали в ведущих стройках Москвы, в частности реставрации ГУМа, и в облагораживании общественных территорий города — установке фонарей освещения, возведении фонтанов и прочих трудоемких работах.

Базовые услуги, которые предоставляет САБ1:

такелаж и предоставление в аренду такелажного оборудования;

перевозка крупномасштабных объектов;

предоставление в аренду специальной техники.

Компания САБ1 организовывалась как парк крановой техники и превратилась в крупное предприятие, которое располагается в юго-восточном районе Москвы.

Вы можете заказать любую, даже самую трудную работу — от переезда крупного производственного цеха до срочной транспортировки армейской техники на дальнюю дистанцию.

В коллективе Спецавтобазы №1 состоят истинные профессионалы — квалифицированные работники, которые в любой деятельности выкладываются на 100%. Многочисленные отзывы заказчиков это подтвердят.

На портале вы имеете возможность познакомиться с полным диапазоном услуг и обширным парком специального оборудования. Такелажники и иные сотрудники дают гарантию соблюдения времени работы и освобождают клиентов от абсолютно всех забот, связанных с транспортировкой негабаритных грузов, арендой такелажа и иными услугами компании.

Объявление #1557434, https://www.flexcom.org/message/105/1557434/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.