Ответить на объявление

представьтесь, пожалуйста
(не более 50 символов)
для обратной связи
(не более 30 символов)
(не более 50 символов)
основной текст
(не более 2000 символов)

Строительство. Бригады из Кимр

Сергей  [ nozhnikov@yandex.ru ]  17:27:41 15/04/2024

Россия, Москва   http://stroyserviskimry.ru   +7 (905) 602-4888

Профессиональные Кимрские бригады строителей предлагают услуги в сфере строительства, отделки, ремонта, демонтажа и спецтехники. Мы готовы выполнить Ваш заказ в кротчайшие сроки.
Вашему вниманию можем предложить:
- Подготовительные работы к строительству, такие как, расчистка участков от леса и поросли с последующим корчеванием и планировкой. Вывоз мусора, порубочного материала и корней деревьев.
- Ограждение участка - заборы из профнастила, металлоштакетника, сетки рабица, деревянные и кирпичные заборы.
- Доставку и разгрузку на участок любых строительных и сыпучих материалов.
- Бетонные работы - строительство фундаментов любых видов: плита, лента, ростверк и т.д., строительство отмостки, укладка тротуарной плитки
- Возведение домов, пристроек, гаражей бань любых видов: кирпич, блок, каркас, брус, бревно.
- Отделку фасадов и возведение крыш: покраска деревянных домов, сайдинг цокольный и виниловый, лицевая кладка кирпича, блокхаус, имитатор бруса и т.д. По крыше - металлочерепица, профнастил, Финская черепица. При необходимости крышу и фасад утеплим.
- Монтаж надежной канализации из бетонных колец с подключением, прокладку дренажа участка, копку колодцев, прокладку водопровода, установку насосных станций и подогревающего кабеля.
- Обустройство дворовой территории: покос травы, стрижка газонов, перекопка (культивирование) многолетней целины с последующей посадкой газона, строительство беседок, установку бытовок и дачных туалетов.
Также мы можем предложить услуги по:
-внутренней отделке и ремонту – штукатурка и шпатлевка стен, гипсокартонные работы, укладка плитки и напольных покрытий, установка дверей, электрика, оклейка обоев.
- Отоплению – установка котлов отопления, установку гидрострелок, монтаж систем отопления, установку буферных емкостей, дымоходы.
- Демонтажу (сносу) домов и любых других строений.
- Копке прудов, доставке чернозема, щебня, песка.

Объявление #1529013, https://www.flexcom.org/message/246/1529013/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.