Ответить на объявление

Хотите арендовать высококачественный виртуальный VPS сервер?

Менеджер  [ скрыт ]  17:06:22 19/07/2022

Россия, Санкт-Петербург   http://sshvps.ru/vds   +7 (812) 449-0065

На сегодняшний день современное общество сильно стремится к виртуализации, в связи с чем, основная часть IT-инфраструктуры очень многих предприятий переносится в "облако". Для стабильной деятельности виртуальной системы потребуется надежный хостинг, который возможно арендовать у провайдера под свои задачи либо зарезервировать конкретное пространство.

Популярная фирма "Medialand" может предложить всем желающим в аренду VDS и VPS-хостинги в проверенном дата-центре. У компании предусмотрены решения для проектов маленького, среднего и крупного масштаба и под различную нагрузку. Заказчик сможет выбрать хостинг для сайта, игрового сервера или ИТ-инфраструктуры. Истинные специалисты в любое время смогут помочь подобрать один из тарифов и обзавестись мгновенным доступом к вычислительной среде. В том случае, если вас интересует vps хостинг https://sshvps.ru/vds - это именно то, что Вам требуется!


Услуги фирмы

Эта фирма специализируется на предоставлении хостингов для решения задач заказчиков всего за 1 минуту. Клиенту не надо разбираться в тонкостях настройки серверных ОС. Взяв в аренду выделенный виртуальный сервер или VPS-хостинг, заказчик может быть уверен в том, что:

• Бэкапы будут генерироваться дважды в месяц.
• На каждом сервере установлены скоростные NVMe диски.
• Трафик полностью безлимитный.
• Производительность оборудования можно повысить в любой момент.

Не обязательно оплачивать тариф сразу, а можно протестировать на протяжении нескольких часов или дней. При необходимости заказчик сможет подключить услугу с расширенным резервным копированием и самостоятельно сделать расписание бэкапов.

Объявление #1559055, https://www.flexcom.org/message/286/1559055/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.