Ответить на объявление

Предпочитаете устроиться на работу вело-курьером в крупную компанию?

Менеджер  [ скрыт ]  20:46:35 24/12/2022

Россия, Москва   http://samokat-2kl.ru   +7 (495) 147-5897

Популярная компания "Два колеса" может предложить каждому желающему устроиться на работу вело-курьером, который готов выполнять доставку продуктов и непродовольственных товаров по Москве и прочим городам РФ. При трудоустройстве каждый будущий вело-курьер сможет указать район, в котором ему удобно работать, создав заявку на официальном сайте и предоставив ответы на уточняющие вопросы.

Заработная плата в службе сдельная и зависит от количества доставленных заказов, поэтому максимальный ежемесячный доход сможет достигать 136800 рублей. Данная компания принимает на работу соискателей в возрасте от 18 лет, у которых имеется медицинская книжка или которые готовы ее оформить. Помимо прочего, тут надо уметь ездить на велосипеде и наличие мобильного телефона на ОС Android. Всем курьерам предоставляется спецодежда, а в случае необходимости работники смогут взять велосипед в аренду или под полный выкуп.


Возможности службы

Эта компания считается официальным партнером службы доставки "Самокат", которая уже завоевала доверие покупателей. Именно тут сотрудники могут работать по индивидуальному графику в выбранном районе, при этом доставка будет осуществляться в радиусе до 3,5 км от пункта выдачи. Зарплату работники получают еженедельно на любую карту банка. Во время создания заявки на трудоустройство соискателям на должность вело-курьера необходимо написать в форме на сайте следующие сведения:

• Город, где планируется работа.
• ФИО соискателя.
• Мобильный телефон для связи.
• Наличие своего велосипеда.
• Наличие мобильного телефона на ОС Android.
• Наличие действующей медицинской книжки.
• Удобная дата для проведения собеседования.

После оформления заявки с соискателем связывается сотрудник компании, который в случае необходимости задаст уточняющие вопросы и назначит время и дату прохождения собеседования. В том случае, если вас интересует работа на велосипеде вакансии https://samokat-2kl.ru - это то, что Вы искали!

Объявление #1560397, https://www.flexcom.org/message/447/1560397/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.