Частная школа обpазование ПЛЮС.I

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алексей  [ obrazovanieplus2022@telein.ru ]  17:01:07 08/03/2023

Россия, Москва   +7 (495) 442-6679

Наша школа всегда отрыта для детей
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I – место, где все ученики дружны и счастливы
Школа – это слово звучит гордо, ведь это место, где дети получают необходимые им во взрослой жизни знания. Поэтому этому учреждению всегда отдавались почет и уважение. А к частной школе предъявляются еще более жесткие требования, в ней ученики получают расширенные знания по всем предметам, даже свободное время проводится с пользой для девочек и мальчиков. Регулярно проходят творческие занятия, на которых ребята раскрывают свой потенциал.
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I – все лучшее для учеников
Это одно из ведущих образовательных учреждений западного округа Москвы. Только здесь учащиеся могут успешно совместить обычную школьную программу с большим количеством возможностей, предоставляемых талантливыми педагогами. Эта школа была образована в 1991 году. Наше учебное заведение смогло открыть дорогу в будущее множеству успешных учеников. Наши выпускники без особого труда поступают в самые престижные ВУЗы столицы и зарубежья.
В отличие от большинства обычных школ, в нашем учебном учреждении дети учатся не просто знать и уметь. Их приучают размышлять, исследовать, самостоятельно копать скрытые сокровища изучаемого материала. Это помогает детям в дальнейшей повседневной жизни. Ведь с самых ранних лет они приучают себя не боятся ответственных заданий, а напротив, охотно проявляют инициативу.
А еще в нашей школе любой ребенок находится в надежных руках. С подачи педагогов и классных руководителей между всеми учащимися формируются товарищеские или даже дружеские отношения. Девочки и мальчики становятся настоящими друзьями, готовыми прийти на помощь друг к другу.
Педагогический коллектив подобран очень серьезно, в школе преподают учителя, которые отлично знают свой предмет и могут найти общий язык с любым учеником. Дети всегда охотнее идут на уроки к учителям, которых уважают и ценят.

Объявление #1560979, https://www.flexcom.org/message/275/1560979/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.