Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алексей  [ obrazovanieplus2022@telein.ru ]  13:51:42 17/03/2023

Россия, Москва   +7 (495) 7862439

Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I всегда рад девочкам и мальчикам

Открыта запись на новый 2023-2024 учебный год

Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и психологического здоровья ребенка.
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС...I ежегодно ждет своих воспитанников. Главная цель – комплексное развитие личности на основе программы отечественного образования. Здесь ребенок становится деятелем и самостоятельно делает выбор, учится ответственности, раскрывает творческий потенциал.
Почему родители выбирают наш детский сад
Комфорт и радость ребенка всегда в приоритете. Надоели скучные занятия, ребенок не хочет идти в сад – наше дошкольное образование вместе с творческими и инициативными педагогами решат вашу проблему. Занятия проходят интересно и креативно. Огромный выбор развивающих методик по разным направлениям. Ваш ребенок будет заниматься только тем, что он хочет сам.
Качественное питание и здоровый отдых гарантирован вашему малышу. Благодаря малокомплектной групп индивидуальный подход к каждому ребенку.
Частный детский сад – это креативные занятия, внимательное отношение и доброжелательная атмосфера в группе. Все условия направлены на развитие, комфорт и радость для детей.
Мы всегда рады сотрудничеству и готовы к диалогу с родителями и их законными представителями. Нам важен результат, мы хотим, чтобы наши воспитанники получали от образования не только знания и навыки, но и каждый день приносил им только радость.
Частный детский сад без вступительного взноса.
Наше дошкольное учреждение работает в летние месяцы.
Мы ждем малышей круглый год!

Адрес:
121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9
Метро: Кунцевская, Молодёжная
Район: Кунцевский
Округ: ЗАО

Объявление #1561041, https://www.flexcom.org/message/275/1561041/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.