Ответить на объявление

Счётчики электроэнергии, воды, газа разных видов с гарантиями

Александр  [ elektroschetchik@rambler.ru ]  19:54:14 10/06/2023

Россия, Москва

В строгом соответствии с нормативами, действующими на территории Российской Федерации, контроль за расходом ресурсов, поставляемых предприятиями из сферы ЖКХ (электроснабжение, вода, газ), осуществляется посредством подключения индивидуальных приборов учета владельцами коммерческих и жилых помещений. Работа и обслуживание счетчиков тоже регламентируется законодательством – они подлежат периодической поверке и замене по истечению установленного срока эксплуатации. При этом любой потребитель знает, что расход ресурсов в соответствии с показаниями приборы учета может выливаться "в копеечку", и чтобы снизить траты некоторые люди после подключения, опломбирования и ввода устройства в работу ставят на него магниты и иные компоненты, какие отражаются на показаниях.

При выявлении этих фактов собственникам помещения угрожают значительные проблемы – штрафы, разбирательства в суде и иные санкции, однако теперь этого можно избежать, купив "доработанный" прибор учета, с установкой и работой какого у пользователя не появится совершенно никаких проблем. Фирма "Лайт-Тариф" предлагает газовый счетчик с недоучетом купить https://xn-----mlcapkcdhkpglhqejehs9ec7je.xn--p1ai/gazovye-schyotchiki/ – главной особенностью подобных устройств считается существенное уменьшение расходов по оплате коммунальных услуг и очень разумная цена для покупателей.

Для тех, кто планирует приобретать счетчики разнообразных видов, хотелось бы сказать, что фирма "Лайт-Тариф" благополучно работает в реализации ПУ уже давно, в ее каталоге есть устройства для замеров расхода различных ресурсов (электричество, газ, вода), причем все устройства из ассортимента непрерывно присутствуют в наличии на складе продавца. Весьма важно, что для клиентов любого статуса доступны приборы учета лидирующих отечественных предприятий, которые отлично проявляют себя и рекомендуются к подключению в жилых и коммерческих помещениях утвержденными нормативными документами и ресурсоснабжающими организациями.

Объявление #1561971, https://www.flexcom.org/message/447/1561971/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.