Ответить на объявление

КНИГА УЧЕБНИК РОДОВАЯ КАРМА WEB-программа НУМЕРОЛОГИЯ

Альвасар  [ alvasarbook@mail.ru ]  12:28:39 18/07/2022

Россия, Москва   http://alvasar.ru   +7 (958) 111-38-00

"РОДОВАЯ КАРМА" – седьмая книга из цикла "Нумерология как профессия" авторов Айрэн По и Джули По.
Книга учебник о Карме рода. Основные расчеты: Персональная Мандала, кармическое дерево, ошибки в роду, прогностика – опасные и благоприятные годы, кармические уроки
ОПИСАНИЕ
Вам откроются тайны Вашего рода, его грехи и знамения. Эта книга никого не оставит равнодушным, ведь она является не только практическим пособием и учебником по кармической родовой нумерологии, но и введением в Родологию, генеалогию, биологию, генетику, ботанику и даже квантовую физику. Вы научитесь определять кармические линии рода, считать долги и определять последствия поступков до семи поколений вперед. Столь глубокого исследования в области Родологии не проводил ни один автор и ученый в мире.
Уникальным дополнением к изданию является WEB-программа, которая поможет сделать расчёты по книге за несколько минут.
Доступ к программе предоставляется в личном кабинете на сайте https: //alvasar. ru; в закладке WEB-программы.
Для этого необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте https: //alvasar. ru
О ЧЕМ УЗНАЕТ ЧИТАТЕЛЬ?
После выхода книги "Карма в дате рождения" мы решили продолжить знакомить вас с основами Кармической нумерологии. Эта книга не просто математическое пособие, а глубочайший справочник по большинству вопросов Родологии. Проклятье рода, карма и грехи, отработка родовых программ, кармическое поручительство, генеалогические линии рода, родовые каналы, бесплодие, рождение близнецов и физически слабых детей. Все это можно не только предсказать, но и объяснить причины и предсказать последствия. Более подробно узнать как точно трактовать Карму, углубиться не только в математические расчёты, графики и формулы, но и открыть тайны вашего прошлого воплощения и научиться просчитывать все сценарии Кармы, а также её обратки вы можете на курсе "Кармическая нумерология"

Объявление #1559040, https://www.flexcom.org/message/449/1559040/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.