Образование,обучение

Добавить новое объявление в текущий подраздел

День открытых дверей 16 марта 2024 года в 11 00 часов

Алексей  [ obrazovanieplus2022@onbprof.com ]  ответить  15:14:18 20/03/2024
Россия, Москва   http://obrazovanieplus.ru
Частная школа-детский сад-творческий клуб Образование Плюс I
Рады приветствовать всех желающих посетить нашу школу!

16 марта 2024 года состоится долгожданный день открытых дверей в частной школе \\"Образование Плюс I\\". Это отличная возможность для родителей, которые еще не определились, куда отдать своего ребенка. Мероприятие поможет вам принять правильное решение, ведь наша школа предлагает множество преимуществ перед другими учебными заведениями:

• Опыт безупречной работы составляет 35 лет;
• Имеется лицензия, позволяющая оплачивать обучение материнским капиталом;
• При школе есть детский сад, творческие мастерские, летний лагерь, психолого-логопедический центр и другие полезные направления развития детей.

День открытых дверей пройдет по адресу: улица Молодогвардейская, дом 9, город Москва. Это будет настоящий праздник, который позволит детям и родителям узнать много нового и интересного. Экскурсия пройдет в форме игрового квеста и презентации возможностей наших педагогов.
Записаться на мероприятие по телефонам: +7 (977) 345-31-01, +7 (977) 466-17-71, +7 (495) 786-24-39.
Обязательно приходите!
121467 г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 9

Вход на мероприятие ...
просмотреть все объявление

Корочки, удостоверения, обучение, переподготовка

Артур Романович  [ скрыт ]  ответить  13:20:59 19/03/2024
Россия, Астрахань   +7 (989) 274-2742
Все сделаем день в день! Отправим скан и вышлем ТК.

KOPОЧКИ УДОCTОВЕРEНИЯ OБУЧЕHИЯ СBИДEТEЛЬСTBA
ПEPEПОДГОТОBKА ПОBЫШЕНИЕ КBАЛИФИКАЦИИ
ПOBЫШEHИE РAЗPЯДOВ
РAБОЧИE СПЕЦИАЛЬНОCTИ ДИСTAHЦИОНHOЕ ОБУЧЕНИЕ

Нaш Учебный Цeнтр МАСТЕР "пpедлагaет ВАМ широкий спектр услуг ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ с выдачей полного пакета документов с занесением в государственный реестр ФИС ФРДО.

Позвоните или напишите нам! Мы подробнее проконсультируем вас!

Мы предоставляем различные рабочие специальности и направления.

Почему именно МЫ? Мы работаем более 6 лет!
1. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, оплата после обучения.
2. Обучение проводится ПОЛНОСТЬЮ ДИСТАНЦИОННО, не отвлекая вас от работы.
3. Мы обладаем всеми необходимыми лицензиями и сертификатами, подтверждающими наш профессиональный уровень и надежность.
4. Предоставляем лекционные материалы и методические пособия, разработанные в соответствии с действующим законодательством РФ.
5. Работаем по всей России !
6. Высылаем документы почтой, курьером, заказным письмом в любые регионы РФ!
7. После прохождения обучения вы получаете все необходимые документы, включая:
- удостоверение о присвоении рабочей квалификации;
- свидетельс ...
просмотреть все объявление

Математика для детей онлайн

Sirius Future  [ siriusfuture@yandex.ru ]  ответить  20:20:22 11/03/2024
Россия, Москва   http://siriusfuture.ru/matematika-online/   +7 (499) 283-6378
Клуб Sirius Future приглашает на индивидуальные курсы математики для детей онлайн в Москве. Вы сами выбираете день для проведения занятия. Продолжительность 1 урока составляет 45 минут. Наша программа подстраивается под потребности и способности ребенка и включает в себя задания и упражнения разного уровня сложности - от базовой программы до самых сложных. Подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте

курс когнитивно поведенческой терапии

менеджер  [ cbtonline@mail.ru ]  ответить  13:45:19 27/02/2024
Россия, Москва   http://cbt-online.ru/onlinecourse   +7 (995) 158-4575
В Школе Здоровых Эмоций вы можете пройти курс когнитивно поведенческой терапии на котором вы освоите практические навыки, повысите свой профессиональный уровень и средний чек, освоив доказательный подход в психотерапии. По окончании программы вы получите Диплом о профессиональной переподготовке* от АНО ДПО "Институт современного образования" и Сертификат о прохождении курса от Школы Здоровых Эмоций. Подробную информацию и цены уточняйте на нашем сайте.

курсы английского онлайн

ЕШКО  [ скрыт ]  ответить  19:59:48 25/02/2024
Россия, Москва   http://www.escc.ru/kursy-angliyskogo-yazyka   +7 (472) 253-0530
Школа ЕШКО приглашает на курсы английского языка онлайн. Средняя продолжительность курсов — 20 месяцев. Формат обучения позволяет совмещать курсы с работой и учебой. По окончанию курсов выдается Свидетельство ЕШКО. Подробная информация и актуальные цены на сайте онлайн-школы ЕШКО.

Школа вокала спб

Jam`s cool  [ jamschoo6@yandex.ru ]  ответить  11:19:07 16/02/2024
Россия, Санкт-Петербург   http://jamschool.ru/course/vocal/   +7 (812) 209-0010
Школа вокала Jam’s cool приглашает на вокальные курсы для взрослых и подростков с любым уровнем навыков в Санкт-Петербурге. В Jam's cool мы учим владеть своим голосом, преподаем вокальные основы, общие для всех неакадемических стилей, а также разбираемся с нюансами конкретных стилей. Ознакомиться более подробнее Вы можете на нашем сайте

курсы стропальщика в СПБ

Учебный центр "ПРОФЕССИОНАЛ ПЛЮС"  [ eduproficom@yandex.ru ]  ответить  10:40:25 15/02/2024
Россия, Санкт-Петербург   http://eduprofi.com/professional/edu-program/professii-kranovogo-nadzora/stropalshchik/   +7 (812) 309 - 2012
Учебный центр "Профессионал плюс" приглашает на курсы стропальщика в городе Санкт-Петербург. Обучение проводится как в очной форме, так и дистанционно. Возможен выезд преподавателя на предприятие. По итогам обучения выдаются документы установленного образца. Подробная информация и актуальные цены на сайте учебного центра "Профессионал плюс".

Обучение на курсах диетологии

Анна Несинова  [ mzposru@yandex.ru ]  ответить  15:35:40 14/02/2024
Россия, Москва   http://www.mzpo-s.ru/faculties/medp/dietologiya   +7 (495) 725-4396
"Международный центр профессионального образования" приглашает на курсы диетологии в Москве. Программа обучения рассчитана на слушателей с любым уровнем подготовки, в том числе без медицинского образования. У нас обширная база методических материалов и учебных пособий, программы, соответствующие российским и международным стандартам, удобные схемы оплаты, в том числе в рассрочку и кредит. Ознакомиться более подробно Вы можете на нашем сайте

обучение в области гражданской обороны

менеджер  [ wwukcpoiskru@yandex.ru ]  ответить  14:39:58 08/02/2024
Россия, Москва   http://www.ukcpoisk.ru/obuchenie/po-grazhdanskoj-oborone-i-chrezvychainym-situa   +7 (495) 784 6316
ГК "ПОИСК" проводит обучение в области гражданской обороны для руководителей и лиц, ответственных за ГО. В рамках курса применяется индивидуальный подход к обучающимся, что делает освоение образовательной программы более эффективным. Подробную информацию и цены уточняйте на нашем сайте.

Алексей

Алексей  [ obrazovanieplus2022@onbprof.com ]  ответить  19:38:01 01/02/2024
Россия, Москва
Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта
Дать детям отличное образование стремятся все без исключения родители. Навыки и знания, полученные в школьный период, являются основой для поступления в престижный ВУЗ и прочным фундаментом высокооплачиваемой работы, успешной карьеры. Сегодня у родителей есть выбор между государственной и частной школой.
Наши преимущества
В классах занимается не более 12 человек, что позволяет преподавателю найти время для каждого ученика, дать развернутые ответы на все возникающие вопросы. Обучение ведется по ФГОС. После окончания школы выдается аттестат государственного образца.
Частная школа Образование Плюс I рада объявить, что все воспитанники детского сада имеют приоритет для поступления в 1 класс образовательного учреждения. Еще предпочтение отдается их братьям и сестрам, которые имеют льготы.
Начиная с 5-го класса, школа предлагает изучение второго иностранного языка: немецкого или французского. Обучение ведут профессиональные и опытные педагоги, которые точно знают, как помочь ребенку получить новые знания. Сочетая традиционные методики и современные требования, они добиваются высоких результатов.
Школа исключает оплату летних месяц ...
просмотреть все объявление

Добавить новое объявление в текущий подраздел