Услуги

Добавить свое объявление Вы можете в подразделах данной категории или здесь.

Предпочитаете организовать увлекательный отдых?

Иван  [ zytcwxnawl@rambler.ru ]  ответить  22:10:01 26/04/2024
Россия, Краснодар   +7 (991) 779-0326
Сейчас современный отель "Моне" в Адлере готов предложить собственным посетителям увлекательный отдых, где любой может комфортно провести свое время с семьей или друзьями. Все клиенты могут расположиться в комфортабельных номерах, где присутствует все для полноценного отдыха.

Апарт отель имеет облагороженную территорию, где любой клиент может посмотреть на живописные пейзажи. Выбрать номер можно непосредственно на сайте, предоставив ответы на несколько простых вопросов, или же при помощи специалиста, который выслушав все желания и предпочтения, предложит самый оптимальный вариант. Если вас интересует моне отель сириус https://hotel-mone.ru/ - это именно то, что Вам требуется!


Уникальные особенности апарт отеля

Этот апарт отель готов предложить каждому желающему множество увлечений по очень выгодным ценам, а в числе широкого комплекса услуг, которые представлены в каталоге, нужно подметить следующие:

• Хаммам.
• Алтайская баня.
• Катание верхом на лошадях.
• Зоопарк.
• Рыбалка.
• Бассейн.
• Игровые лабиринты.
• Скалодром и прочее.

Отдохнуть с комфортом возможно в любой момент, так как отель работает круглый год и предлагает самые разные развлечения. Посетител ...
просмотреть все объявление

Дистанционное обучение в Москве

Единый Центр Высшего Дистанционного образования  [ ecvdor@yandex.ru ]  ответить  09:48:06 26/04/2024
Россия, Москва   http://ecvdo.ru/   +7 (495) 181-1717
Единый центр высшего дистанционного образования (ЕЦВДО) — партнер и представитель передовых вузов Москвы и всей России. Сотрудничаем с 22 государственными и частными университетами и институтами, 19 колледжами, 6 центрами дополнительного профессионального образования. Предлагаем полную консультацию, консультируем одновременно по 46 учебным заведениям, подбираем и организуем поступление в вуз за 7 дней, в колледж за 3 дня. Ознакомиться с информацией Вы можете на нашем сайте

Линзы ночные для коррекции зрения

Точка зрения  [ tzreniaru@mail.ru ]  ответить  14:22:48 25/04/2024
Петропавловск-Камчатский   http://t-zrenia.ru/uslugi/ortokeratologiya-nochnye-linzy   +7 (415) 232-2811
Центр современной офтальмологии Точка зрения предлагает Вашему вниманию лучший метод коррекции зрения - специально разработанные ортокератологические "ночные" линзы (ОК-линзы). ОК-терапия создает для глаз вполне здоровые условия и соответствует физиологическому ритму роговицы, чего нельзя сказать об обычных контактных линзах. Ознакомиться с информацией Вы можете на нашем сайте

Узи малого таза

Мц гепато  [ sakhhepatoru@mail.ru ]  ответить  12:28:40 25/04/2024
Южно-Сахалинск   http://sakh-hepato.ru/services/uzi-diagnostika/malogo-taza/   +7 (424) 249-0906
Медицинский центр "Гепато" приглашает записаться на УЗИ малого таза у женщин в Южно-Сахалинске. В медцентре используется современное оборудование, работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом проведения УЗИ. Имеется возможность проведения срочного обследования при экстренных ситуациях. Записаться на узи Вы можете на нашем сайте

Компания "АЛЬЯНС"

Алексей  [ скрыт ]  ответить  12:15:49 25/04/2024
Россия, Москва   +7 (978) 601-00-00
Компания "АЛЬЯНС" занимается установкой и обслуживанием умных домофонов.
Мы обеспечим быструю и легкую установку умного домофона БЕСПЛАТНО. Вам лишь останется выбрать тариф и вносить ежемесячную плату.
Безопасность наш конек!
Мы гарантируем качество в каждом аспекте нашей работы, начиная от выбора оборудования и заканчивая процессом установки и обслуживания.
Вы можете нам довериться и быть спокойны за свою безопасность.

Отдых в Сочи. Гостевой дом "Василёк" в Лазаревском.

Алла  [ скрыт ]  ответить  10:09:22 25/04/2024
Сочи   +7 (918) 408-7555
Отдых на черном море в п. Лазаревское предлагает гостевой дом "Василёк", расположенная в 50 метрах от моря, в 100 метрах от аквапарка и дельфинария "Морская звезда". Выход на пляж осуществляется по подземному переходу (не переходя железнодорожную и автомобильную дорогу).

Рядом находятся: кафе-столовые, океанариум, торговый центр, продуктовые магазины. До центрального парка 20 минут ходьбы. Уютная гостевой дом c комфортабельными 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти местными номерами.

В целях безопасности территория гостевого дома находится под круглосуточным видеонаблюдением, имеется место для отдыха. Для тех кто предпочитает готовить самостоятельно имеется оборудованная всем необходимым кухня с открытым навесом и столиками (с 8 00 до 22 00).

В 500 метрах находятся авто и ж/д вокзалы. Заезд в 12 00, выезд до 10 00. Бронирование по телефону, предоплата не возвращается.

Аппаратная коррекция фигуры

S.LUX  [ infoslux@mail.ru ]  ответить  08:36:54 25/04/2024
Россия, Москва   http://www.s-lux.ru/korrektsiya-figury/   +7 (495) 704-4600
Центр красоты и эстетической медицины S-Lux предлагает услуги аппаратной коррекции фигуры в Москве. В центре активно разрабатываются все 3 направления коррекции фигуры для похудения, лечения целлюлита и удаления эстетических дефектов. Центр постоянно расширяет перечень услуг и отслеживает передовые разработки в области косметологии. Ознакомиться с информацией Вы можете на нашем сайте

Онигири в ассортименте

Суаре  [ suaresu@mail.ru ]  ответить  08:13:20 25/04/2024
Россия, Тюмень   http://www.suare.su/onigir   +7 (800) 250-4381
Ресторан "Суаре" в Тюмени предлагает еду с доставкой на дом утром, днем и вечером. В меню ресторана большой выбор онигири с различными начинками по выгодным ценам. Используем только свежие и качественные продукты, доставим в любую точку города всего за б0 минут. Сделать заказ Вы можете на нашем сайте

Хотите подать заявку на самые лучшие фестивали и конкурсы?

Желаете оформить заявку на лучшие фестивали  [ xuthyuzqkd@rambler.ru ]  ответить  21:07:57 24/04/2024
Россия, Москва
Фестивали и конкурсы необходимы при формировании у детей пробуждения интереса к самореализации, творческой активности и умению выражать себя с помощью искусства. На современной информационной системе "Фестивали Творчества России и СНГ" возможно подать заявку на международные и всероссийские заочные и очные фестивали и конкурсы. Дети во всей РФ могут реализовать творческий потенциал, так как система открывает большие возможности и перспективы для талантливых детей, предоставляя им шанс чтобы их как минимум заметили. Если вас интересуют фестивали конкурсы в москве https://www.fest-konkurs.com/dist - это то, что Вам нужно!


Особенности системы

На данном портале опубликован анонс практически всего спектра проходящих в РФ и СНГ конкурсов и фестивалей детских талантов. Список предоставлен крайне информативно, с датами организации и полными положениями о правилах проведения фестиваля. Каждый желающий сможет подать заявку на следующие конкурсы согласно умениям и способностям:

• Музыкальные.
• Танцевальные.
• Фольклорные.
• Хореографические.
• Инструментальные.
• Костюмированные.
• Конкурсы уличных театров.

Оформить заявку и познакомиться с положением можно в карточке кон ...
просмотреть все объявление

Говяжье сало

Steak Store  [ steakstoreru@mail.ru ]  ответить  17:58:32 24/04/2024
Россия, Краснодар   http://steak-store.ru/product/govyazhe-salo/   +7 (968) 222-2480
Сеть мясных бутиков Steak Store предлагает вяленое говяжье сало с доставкой на дом. Грудинка приготовлена из отборной свинины с добавлением ароматных специй и приправ. Благодаря специальной технологии вяления, грудинка приобретает неповторимый вкус и текстуру. Ознакомиться с информацией и сделать заказ Вы можете на нашем сайте

Добавить свое объявление Вы можете в подразделах данной категории или здесь.

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.

Компании